С двухсекционным напорным бункером и до трех точек подачи – Double- или Triple-Shoot

Cirrus-CC (1) Cirrus6003-2CC_MTD_Fendt_d0_kw_DJI_0355_d1_211216

AMAZONE представляет модель Cirrus-CC с концепцией магистрали подачи для внесения двух различных материалов. За счет различных комбинаций магистрали подачи Cirrus-CC пользователю предоставляется множество возможностей для применения современных земледельческих технологий. На Cirrus-CC, как и на Cirrus-C, установлен 2-секционный напорный бункер объёмом 4.000 л. 

Дополнительно к Cirrus-C комбинация Cirrus-CC оснащена отдельным дозирующим устройством и однодисковыми сошниками FerTeC. Таким образом, можно использовать множество технологий сева – от простого посева до технологии Double-Shoot одновременно с Single-Shoot. В комбинации с установленной сеялкой GreenDrill 501 возможен посев третьей культуры. Это так называемая технология Triple-Shoot.


Сошник FerTeC 
Благодаря расположенным перед шинным пакером дополнительным однодисковым сошникам FerTeC, с Cirrus-CC можно дозировать и распределять по-разному два материала. Тем самым, можно, например, дополнительно вносить удобрения. Это стимулирует начальное развитие молодых растений.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники