EasySet 2 | Техника для внесения удобрений

Комфортная электрическая настройка и управление

Компьютер управления EasySet 2 предлагает возможность автоматической регулировки нормы внесения при изменяющейся скорости движения. Здесь размер выходных отверстий за счет автоматической настройки положения заслонок регулируется таким образом, что норма внесения остается неизменной. Требуется только разъём питания 12 В для компьютера управления.

AmaSpread 2 | Техника для внесения удобрений

Новый терминал управления AmaSpread 2 уже в свободном доступе. Портфолио терминалов управления в области техники для внесения удобрений дополнено. После того, как в 2019 году линейка специфических для машин терминалов начального уровня пополнилась моделью EasySet 2, появился также новый терминал управления в сегменте среднего класса.

AmaSet+ | Техника для защиты растений

Блок управления AmaSet+ является комфортным модулем для применения в рамках защиты растений, удобным для пользователя и соответствующим экологичным требованиям.

AmaSpray+ & ProfiClick | Техника для защиты растений

AmaSpray+ позволяет проводить простую и тем не менее автоматическую регулировку. Интегрированные в терминал управления тумблеры позволяют включать 5, 7 или 9 секций.

AmaDrill 2 | Посевная техника

AmaDrill 2 разработан специально для сеялок AMAZONE и является недорогим, но в то же время комфортным терминалом. С помощью AmaDrill 2 возможно также управление сеялкой AMAZONE без ISOBUS-функции на Вашем тракторе.

AmaCheck | Сеялки точного высева

Компьютер AmaCheck разработан специально для управления сеялкой Precea Special с механическим приводом дозирования посевного материала и механическим дозирующим устройством для удобрений. Для управления не требуется ISOBUS-подключение Вашего трактора.

AmaScan | Сеялки точного высева

С компьютером управления AmaScan 2 AMAZONE предлагает оптимальное решение для Precea Special без ISOBUS-управления. Простое управление представляет собой специальное решение для управления машиной без ISOBUS при одновременно высоком уровне комфорта. AmaScan 2 предлагает при этом еще больше функций, чем терминал управления AmaCheck.

EasySet E+S | Зимние работы

EasySetE+S - это идеальный компьютер управления, когда особое значение придается комфортному и простому управлению, будь то E+S с приводом от ВОМ или гидравлическим приводом.

AmaDos E+S – с оптимальным менеджментом заданий

Особой мощью терминала AmaDos E+S, для всех E+S с приводом от ВОМ, является возможность менеджмента заданий. При выполнении того или иного задания на дисплее отображается обработанная площадь, пройденный путь и внесенное количество материала.

EasySet 2 | Зимняя техническая служба

EasySet 2 - идеальный компьютер управления, когда особое значение придается комфортному и очень простому управлению.