GPS-Maps&Doc

Все ISOBUS-терминалы AMAZONE серийно могут через Task Controller регистрировать и сохранять как данные машин, так и данные местности. Также возможна дифференцированная работа путем обработки аппликационных карт в формате shape и ISO-XML.

GPS-Switch

С автоматическим посекционным включением GPS-Switch AMAZONE предлагает систему, базирующуюся на спутниковой системе навигации GPS, позволяющую полностью автоматическое включение секций для всех терминалов управления AMAZONE и ISOBUS-распределителей, -опрыскивателей и -сеялок.

GPS-Track

Система параллельного вождения GPS-Track призвана существенно облегчить ориентировку на поле, прежде всего, на кормовых угодьях. Она предусматривает различные режимы, такие как линия A-B и движение по контуру. Колеи четко пронумерованы. Отклонение от идеальной линии графически представлено на дисплее.

AmaCam

Лицензия ПО для отображения одного изображения с камеры на AmaTron 4 и двух изображений с камеры на AmaPad 2.

Мы способны на большее!

С нашими лицензиями на программное обеспечение для ISOBUS-терминалов управления AMAZONE Ваша работа становится проще. Откройте для себя широкие возможности, которые предлагают Вам наши терминалы управления AmaTron 4 и AmaPad 2.