Штанга Super-L3 с шириной захвата от 36 до 42 метров

Super-L3-Gestänge (1) L3_36m_Ausschnitt_links_pers_Duesenkoerper_d1_190109

Для самых экстремальных условий и одновременно с сохранением абсолютно спокойного положения штанги AMAZONE разработала штангу Super-L3. Наряду со штангой 36 м, предлагается вариант штанги 42 м с дополнительным сегментом слева и справа. Ширину захвата штанги можно уменьшить в точках складывания 12, 24 и 33 м.

Со штангой 42 м можно работать и с меньшей шириной захвата, например, 40 м или 39 м, за счет укороченного сегмента. Кроме того, в наружных сегментах можно установить редукционный шарнир, с помощью которого можно вручную уменьшить ширину захвата, например, с 42 м до 39 м.

Штанга Super-L3 с шириной захвата от 39 м серийно оснащена системой активного ведения штанги ContourControl, гашения колебаний SwingStop и пофорсуночным включением AmaSwitch или AmaSelect с DUS pro. 

Массивные сегменты с шарнирами с гидравлическим преднатяжением для отклонения на крайних сегментах обеспечивают абсолютно спокойное положение штанги при любых условиях. Если вследствие массивной конструкции возникают колебания при движении по кривой или ускорении, то они уменьшаются непосредственно за счет системы SwingStop.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для защиты растений

Новости Техника для защиты растений

Актуальное из области техники для защиты растений