GPS-Switch basic

Software-Lizenzen für präzises Arbeiten (1) GPS_Switch_Saetechnik_100Prozent_120820_erweitert
Применение с посевной техникой: Автоматическое включение и отключение для точной укладки посевного материала в зависимости от положения машины

Система автоматического включения на разворотной полосе и переключения секций GPS-Switch basic представляет собой систему полностью автоматического включения на разворотной полосе и переключения секций для распределителей, опрыскивателей и сеялок, базирующуюся на спутниковой системе навигации GPS. Если поле заложено или его границы известны, то механизатор может в автоматическом режиме полностью сконцентрироваться на управлении трактором. GPS-Switch basic предоставляет полный объем функций ISOBUS TC-SC (Task Controller SectionControl). Оснащенный функцией GPS-Switch basic, терминал управления предлагает переключение 16 секций. Кроме того, с функцией GPS-Switch basic возможно выполнение дополнительных действий, как например, автоматическое опускание штанги на опрыскивателях AMAZONE или закладка виртуальной разворотной полосы, что дает преимущество особенно при посеве.

1. Виртуальная разворотная полоса
2. Поле, возможны аппликационные карты для различных норм высева
3. Обработанная площадь
4. Cataya отключается автоматически и прецизионно


Software-Lizenzen für präzises Arbeiten (3) GPS_Switch_pro

GPS-Switch pro
С функцией GPS-Switch pro, базирующейся на GPS-Switch basic, возможно даже переключение 128 секций. На опрыскивателях с функцией пофорсуночного включения возможно включение наименьших секций 50 см. Наряду с функцией автоматического увеличения (Zoom) при приближении к разворотной полосе, предоставляется возможность отметки препятствий, например, опоры ЛЭП или промоины, и получения предупреждения при приближении.

Вам также может быть интересно