Распределитель ZA-V Control серийно оснащен специализированным компьютером управления AmaSpread+.

Управление всеми важными функциями осуществляется непосредственно с помощью функциональных клавиш с подсветкой. Клавиши и дисплей 5,7 дюймов с подсветкой, с крупными символами и цифрами, отчетливо и ясно отображают все функции. Простая структура управления и навигация по меню AmaSpread+ обеспечивают высокий комфорт управления.

AmaSpread+ может включать слева и справа до 3 секций. Непосредственно на терминале можно сохранить и в любое время загрузить все настройки для 20 видов удобрений. Для документирования обработанной площади, внесенного количества удобрений и необходимого времени AmaSpread+, кроме того, обладает функцией менеджмента заданий, количество заданий – до 99.

Серийно все распределители ZA-V Profis Control с компьютером AmaSpread+ обладают функцией регулировки количества удобрений в зависимости от скорости движения и современнейшей взвешивающей техникой 200 Гц с двумя взвешивающими ячейками. Опционально для ZA-V Profis Control предлагается также датчик наклона, который всегда гарантирует точный результат взвешивания даже на склонах.

Кроме того, ZA-V Control поддерживает опционально поставляемые датчики опустошения бункера, которые выдают на терминале информацию о недостижении предварительно установленного уровня заполнения бункера раздельно для левой и правой стороны бункера.

С помощью AmaSpread+ можно также управлять устройством Limiter V+. В меню удобрений можно провести настройки для отдельных видов удобрений для распределения на границах, по краям поля и вдоль канав; эти настройки можно выбрать с помощью отдельных функциональных клавиш на панели управления. Таким образом, с помощью распределителя ZA-V с механическим приводом фермер, в зависимости от ситуации, может теперь во время движения, находясь в кабине трактора, нажатием кнопки переключать режимы распределения – стандартный, по границам, по краям, вдоль канав – также в сочетании с AmaSpread+.

Вам также может быть интересно