Выше производительность – выше действенность

rotor 3d_PH1250_d1_180823_CMS

PowerCompactor: Длительная и надёжная работа без опустошения!

С помощью PowerCompactor косилка Profihopper открывает новый класс производительности. PowerCompactor имеет шнековую систему подачи, состоящую из продольного и поперечного шнеков. Это обеспечивает косилке Profihopper, по сравнению с аналогичными орудиями, более высокую мощность подачи и скорость работы, даже при работе по высокой траве.

Скошенный материал сразу после сбора шнеками уплотняется и накапливается в бункере-накопителе. За счет уплотнения в бункер-накопитель объёмом 730 л/1.100 л вмещается более 1.000 л/1.600 л неуплотненного скошенного материала. Этот принцип увеличивает вместимость бункера почти на 50 %. Потери времени из-за продолжительности опустошения сокращаются на 50 %, а продуктивность машины и рабочей силы параллельно повышается.


  • Вы бережёте нервы и окружающую среду: Система транспортировки работает без воздушного потока и поэтому бесшумна и не образует пыли.


«Косилочный механизм выполняет чистый срез, и скошенный материал даже при влажных условиях с помощью шнека надеж- но подается в большой бункер-накопитель».
(Практический тест – коммунальная техника · 07/2013)