Даже в тяжёлые времена: Amazone растёт, цветёт и процветает

Global-Parts_d0_cw_IMG_1763_
На официальном открытии Global Parts Center (слева направо): На официальном открытии Global Parts Center (слева направо): Андреас Хемайер (член правления), Беттина Драйер, управляющий директор Кристиан Драйер, управляющий директор, доктор Юстус Драйер, Каролин Вибуш-Раконьяч (руководитель Global Parts Center), Клаус Драйер (совладелец и представитель 3-го поколения семьи Драйеров)

В то время как пандемия коронавируса в прошлые месяцы массово сковала нашу экономическую и общественную жизнь, руководство Amazone продолжает придерживаться планов по усовершенствованию линейки продуктов и модернизации производственных и сбытовых площадок. Наряду с рынками в Западной Европе, в центре внимания Amazone остаются также привлекательные с точки зрения сельского хозяйства страны Восточной Европы.

В настоящее время расширение производства имело место на нашем заводе в Самаре, Россия, а недавно мы ввели в эксплуатацию новый филиал по сбыту и сервису AMAZONE-UKRAINA в Киеве. В августе мы официально открыли новый склад запасных частей „Amazone Global Parts Center“ в Леедене. Таким образом, наша современная и мощная логистика позволяет обеспечение запасными частями с учетом требований рынка в будущем.

Несмотря на сильные потрясения для всей экономики из-за пандемии коронавируса, сферу сельского хозяйства и сельскохозяйственных машин они затронули менее сурово. Поскольку обеспечение людей и в кризисное время стоит на первом плане, Amazone сохраняет оптимизм и надеется, что условия в ближайшие недели и месяцы постепенно улучшатся.