Квалифицированные консультации для оптимальной настройки распределителя

ZA-TS_ZA-V-3200_Effekt_001_d1_171107_4.0
Современный тестовый павильон для распределителей

Тестовый павильон Spreader Application Center является центральным органом для проведения исследований, разработок и серийного обслуживания в компании AMAZONE. При внесении в таблицу распределения нового вида удобрений его тестируют в нашем тестовом павильоне. Для своевременного информирования наших клиентов о новых видах удобрений и предоставления точных и надежных настроек центр Spreader Application Center, кроме того, тесно сотрудничает с производителями удобрений.


Контакты DüngeService

DüngeService
Am Amazonenwerk 9 – 13
D-49205 Hasbergen-Gaste

E-Mail: [email protected]
Телефон: +49 (0)5405 501-111
Телефакс: +49 (0)5405 501-374
WhatsApp: +49 (0)175 4889573

Для максимальной поддержки наших клиентов при внесении удобрений и других материалов мы предлагаем в рамках DüngeService квалифицированные консультации. Обширная база данных удобрений в большинстве случаев предлагает подходящие рекомендации по настройке. В противном случае можно путем отправки 5 кг пробы удобрений, которые исследуются в нашей лаборатории, получить соответствующие рекомендации по настройкам.

Служба по подбору удобрений DüngeService не знает границ. И не только географических. И неважно, какой возраст у Вашего распределителя – 1 год или 50 лет, мы всегда окажем Вам компетентную помощь.

Онлайн-служба DüngeService

Screenshot_DuengeService_d1_171107_4.0
Оптимизация поперечного распределения

С онлайн-службой DüngeService Вы можете в любое время запросить из нашей базы данных актуальные рекомендации по настройкам Вашего распределителя AMAZONE для оптимального поперечного распределения. www.amazone.de/duengeservice


Центр Spreader Application Center от AMAZONE позволяет улучшить качество сервисной поддержки клиентов. Дополнительно к имеющимся сферам – лаборатория удобрений и тестовый павильон – центр Spreader Application Center включает также разделы «Тест и тренинг», «Менеджмент данных», а также «Трансфер знаний».

Последние два понятия сопровождают новое структурирование, с которым учитывается растущая глобализация и цифровизация сельского хозяйства. Целью нового центра Spreader Application Center является улучшение качества сервиса для клиентов в области техники для внесения удобрений.

Запросить прецизионные рекомендации по настройке прямо на поле:
С приложением mySpreader

EasyCeck_d0_kw_PA183917_d1_180808_mySpreader_DuengeService_4.0
Точное внесение удобрений становится проще!

С базой данных удобрений в приложении mySpreader можно просто и мобильно запрашивать на поле прецизионные рекомендации по настройке распределителей AMAZONE в зависимости от модели машины, ширины захвата, сорта удобрений и нормы внесения.