Посекционное включение | Пофорсуночное включение

Elektrisch fernbediente TG-Armatur (1) UG_d2_kw_2375_170127

TG-арматура с электронным дистанционным управлением

Для ISOBUS-управления и AmaSpray+ предлагается TG-арматура с количеством секций до 13. Секции быстро и без протекания переключаются при помощи клапанов, управляемых электродвигателем со сбросом давления. Норма расхода в любых ситуациях регулируется быстро и точно через компьютер. Устройство выравнивания давления при данной технологии не требуется.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Автоматическое посекционное включение

Если на терминале есть функция Section Control, как например, посекционное включение GPS-Switch от AMAZONE, то включение секций может происходить автоматически и в зависимости от GPS-положения. Если поле заложено, то механизатор может в автоматическом режиме полностью сконцентрироваться на управлении трактором, поскольку включение секций на клиньях и на разворотной полосе происходит автоматически.


Преимущества автоматического посекционного включения:

  • Облегчение работы механизатора
  • Повышение точности в ночное время или при высоких скоростях
  • Меньше перекрытий и просевов
  • Экономия производственных средств
  • Меньше повреждений посевов и вреда для окружающей среды

«С функцией Section Control ISOBUS-компьютер существенно облегчает работу механизатора».
(«dlz agrarmagazin» – «Тест-драйв Распределитель удобрений ZA-TS» · 02/2017)

Дополнительная информация + Меньше информации -

Система принудительной циркуляции (DUS) – зарекомендовала себя 10.000 раз

Система принудительной циркуляции AMAZONE DUS обеспечивает надежную циркуляцию во всей системе. В начале работы система трубопроводов, включая напорную магистраль, заполняется раствором под давлением в обратном направлении. Так, напорная магистраль постоянно заполнена и готова к работе по всей ширине захвата. Проход разворотной полосы осуществляется без остановок.

При отключении отдельных секций, выполнении разворота или во время транспортировки происходит постоянная циркуляция раствора благодаря регулировке давления. Таким образом, надежно предотвращается образование отложений, расслаивание и засорение в напорной магистрали.

При очистке, напротив, трубки до форсунок промываются чистой водой без необходимости опрыскивания. В процессе очистки концентрированный рабочий раствор возвращается через систему принудительной циркуляции в основной бак.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для защиты растений

Новости Техника для защиты растений

Актуальное из области техники для защиты растений