Системы датчиков | Контрольный стенд | Spreader Application Center

Spreader Application Center: Показательно – более 25 лет

Настройка определяет все!

Новый центр Spreader Application Center от AMAZONE позволяет улучшить качество сервисной поддержки клиентов. Дополнительно к имеющимся сферам – лаборатория удобрений и тестовый павильон – центр Spreader Application Center включает также разделы «Тест и тренинг», «Менеджмент данных», а также «Трансфер знаний».

Последние два понятия сопровождают новое структурирование, с которым учитывается растущая глобализация и цифровизация сельского хозяйства. Целью Spreader Application Center является улучшение качества сервиса для клиентов в области техники для внесения удобрений.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Когда удобрения на вес золота

Сервисная служба по подбору удобрений AMAZONE-DüngeService тесно сотрудничает со всеми известными производителями удобрений – по всему миру, для скорейшего предоставления Вам нужной информации по оптимальным настроечным значениям. AMAZONE во всём мире ассоциируется с точными расчётными таблицами распределения удобрений.


DüngeService – Вы можете с нами связаться:
Служба по подбору удобрений DüngeService не знает границ. И не только географических. И неважно, какой возраст у Вашего распределителя – 1 год или 50 лет, мы всегда окажем Вам компетентную помощь.

  • Интернет: www.amazone.de
  • E-Mail: [email protected]
  • Телефон: +49 (0)5405 501-111
  • WhatsApp: +49 (0)175-488 9573


Дополнительная информация + Меньше информации -

EasyCheck в бесплатном приложении mySpreader

Цифровой мобильный контрольный стенд для оптимизации поперечного распределения удобрений
Вместо лотков, как на классическом мобильном контрольном стенде, на EasyCheck требуются всего 16 легких улавливающих резиновых матов и приложение EasyCheck для смартфонов. Улавливающие маты располагаются на определенном расстоянии от технологической колеи. В заключение после распределения на соответствующих колеях делается снимок матов с находящимися на них удобрениями с помощью смартфона. Приложение автоматически сравнивает количество удобрений в отдельных рядах матов и отображает результаты в соответствующем соотношении. Если результат неоптимальный, то приложение автоматически предлагает корректирующую настройку распределителя.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Симулятор картины распределения

Симулятор картины распределения позволит Вам интуитивно понять принцип функционирования распределителя удобрений. Можно обзорно визуализировать оптимальные настройки для разнообразных комбинаций удобрений и ширины захвата, а также отобразить воздействие ветра и качество удобрений. Попробуйте сами…

Прецизионность при внесении минеральных удобрений

Для обеспечения конкурентоспособности и перспективности, а также устойчивого развития сельского хозяйства, Amazone предлагает все более высокопроизводительные и прецизионные машины и технологии.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

AMAZONE EasyCheck

Точное внесение удобрений становится проще!

Простая оптимизация поперечного распределения с цифровым мобильным контрольным стендом. Расположить улавливающие маты, распределить удобрения, сфотографировать с помощью смартфона, анализ поперечного распределения в приложении и рекомендация по скорректированной настройке распределителя.