Бункер для удобрений | Дозирование | Сошники

Schartechnik in Perfektion (1) EDX9000-TC_002_d2_170131

Сошники – просто совершенство

«Система сошников на EDX показала в нашем тесте отличный результат при любых условиях. Даже при мульчированном посеве и на тяжёлых почвах укладывали посевной материал и удобрения на нужную глубину».
(top agrar Тест · 2/2013)

  • Сеялки точного высева EDX предлагают Вам широкий спектр использования.
Дополнительная информация + Меньше информации -

Даже на высоких скоростях

Именно при высоких скоростях движения необходим плавный ход высевающих агрегатов и машин для внесения удобрений, чтобы обеспечить точную укладу семян и удобрений на нужную глубину. Поэтому AMAZONE использует централизованную систему с гидравлической регулировкой давления на сошник на всех сеялках точного высева EDX.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Точное внесение удобрений

За счет дисковых сошников для внесения удобрений, установленных под углом и оснащенных бороздообразователями, минеральные удобрения вносятся точно на расстоянии 5 см от посевной борозды. Для использования на устойчивых почвах машины могут быть оснащены бороздообразователями с твердосплавной наплавкой. Распределение вносимого количества удобрений происходит через бесступенчатый редуктор из центрального бункера. Глубину укладки Вы можете изменять централизованно для всех сошников с помощью гидравлической регулировки давления на сошник.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Befüllschnecke (1) EDX_S23.1_Detail_017_d2_100827

Загрузочный шнек

Благодаря специальным высевающим агрегатам сеялки точного высева EDX универсальны и могут использоваться без переналадки для традиционного, мульчированного или прямого посева.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники