Базовое орудие | Бункер

Предпосевная подготовка и посев – Сохраняйте гибкость

Насадную сеялку Cataya можно на выбор комбинировать ротационной бороной KE 02 Rotamix, ротационным культиватором KX/KG Cultimix или навесной компактной дисковой бороной CombiDisc.

Предлагаются также различные варианты катков, так что комплексная машина может быть идеально адаптирована к тем или иным условиям местности.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Teaser (1) KE3002-240_Deutz_d0_kw_P4218716_d1_210615_TEASER

Ротационная борона KE 01 – высокая прочность при малом весе!

На KE 02-240 расположены 4 держателя зубьев на метр ширины захвата, на которые распределяется поступающая нагрузка. Зубья с пассивным углом атаки создают оптимальную мелкокомковатую структуру и идеально выравнивают поверхность почвы. Новая борона KE 02-240 с Rotamix проявляет свои преимущества, прежде всего, на тяжелых почвах и подходит для оптимальной предпосевной подготовки, особенно после вспашки.


Подробнее ...

Дополнительная информация + Меньше информации -
KX3001_d0_kw_P9143376_d1_190930

Ротационный культиватор KX Cultimix

Ротационный культиватор KX Cultimix с шириной захвата 3 м рассчитан на тракторы мощностью 190 л.с. и представляет собой гибкое почвообрабатывающее орудие с приводом от вала отбора мощности, которое может быть использовано в качестве ротационного культиватора или ротационной бороны.

Ротационный культиватор KX Cultimix с шириной захвата 3 м особенно подходит для предпосевной подготовки на средних и тяжелых почвах.


Подробнее ...

Дополнительная информация + Меньше информации -
KG3001-Special_d0_kw_P3070449_d1_181218

Ротационный культиватор KG Cultimix

Ротационные культиваторы KG Special с шириной захвата 3 м, 3,5 м и 4 м идеально подходят для предпосевной подготовки на тяжелых почвах и мульчированного посева.

Ротационные культиваторы KG Super с шириной захвата 3 м, 3,5 м и 4 м оснащены мощным редуктором для тракторов мощностью до 300 л.с. KG Super оснащён серийными усиленными зубьями и может опционально поставляться с гидравлической регулировкой глубины и масляным радиатором.


Подробнее ...

Дополнительная информация + Меньше информации -
CombiDisc_KWM_d0_kw_P3200110_d1_181126

Навесная компактная дисковая борона CombiDisc

Навесная компактная дисковая борона CombiDisc с шириной захвата 3 м идеально подходит для работы на высоких скоростях, особенно при посеве насадной сеялкой. При глубине от 3 см до 8 см формируется оптимальное семенное ложе. Широкий ассортимент катков позволяет выбрать подходящий каток для любой местности с целью проведения оптимального обратного уплотнения.


Подробнее ...

Дополнительная информация + Меньше информации -
An- und Aufbau (Cataya) – Cataya-3000-Super_Fendt_d0_kw_1916_d1_161027

Навесная и насадная сеялка – надежно, просто и гибко

Благодаря системе быстрой сцепки QuickLink насадной сеялки Cataya можно очень просто, быстро и без инструментов соединить сеялку с различными почвообрабатывающими орудиями AMAZONE.

Таким образом, можно реализовать различные посевные комбинации на разных видах почв и с различными требованиями.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Система быстрой сцепки QuickLink

Благодаря интеллектуальной системе быстрой сцепки QuickLink посевную комбинацию можно за пару минут разъединить. Таким образом, почвообрабатывающая машина может применяться и в виде соло-орудия.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Cataya Special (1) Cataya3000special_KE3001super_d0_kw_IMG_6858_d1_170828_CMS

Cataya Special

  • Ширина захвата 3 м 
  • Семенной бункер объёмом 650 л с расширителем насадки для увеличения объёма до 850 л 
  • Механический привод от приводного колеса или на выбор сервопривод дозирования с одной стороны (слева) Механическая, бесступенчатая регулировка давления на сошник Анкерный сошник WS, однодисковый сошник RoTeC или двухдисковый сошник TwinTeC special
Дополнительная информация + Меньше информации -
Cataya4000Super_d0_cg_IMG_20180620_1813580_d1_180706_p50_rdax_170x125.jpg

Cataya Super

  • С шириной захвата 3 м и 4 м
  • Семенной бункер объёмом от 830 л с расширителем насадки для увеличения объёма до 1.730 л. Сервопривод дозирования (слева или справа / опционально с обеих сторон)
  • Однодисковый сошник RoTeC-Control или на выбор двухдисковый сошник TwinTeC со штригелем
  • Exakt или одиночным штригелем на сошнике TwinTeC. Для Cataya 3000 Super дополнительно предлагается прикатывающая балка.
  • Насадная сеялка для промежуточных культур GreenDrill (опционально)
Дополнительная информация + Меньше информации -
Erzielt Bestnoten – Sät Erfolg – Erntet Anerkennung! (1) Cataya_KE3001_Frontpacker_Claas_d0_kw_P9048570_d1_181128_CMSCataya_KE3001_Frontpacker_Claas_d0_kw_P9048570_d1_181128_CMS

Получает высшие баллы – сеет успех – пожинает признание!

Официально подтверждено:
Качество работы, пользование, управление, обслуживание, безопасность работы –
Cataya мастерски справляется со всеми критериями оценки испытательного центра DLG!

>> Протокол испытаний DLG 6794


Качество работы Cataya
Результаты испытаний DLG по пшенице, ячменю и рапсу в лаборатории и на поле.


13 критериев оценки качества работы: 
11 раз ОТЛИЧНО, 2 раза ХОРОШО

Дополнительная информация + Меньше информации -
Tolle Perfomance (1) Design_Award_2018

Превосходный дизайн

Гармоничность формы и исполнения заявленной в номинации «Сельскохозяйственная техника» сеялки Cataya убедило и восхитило жюри премии iF, в состав которого входят эксперты и дизайнеры со всего мира. К критериям оценки, наряду с качеством оформления, относятся, среди прочего, обработка и выбор материалов, степень инновационности и экологичность, функциональность и эргономичность, а также визуализация применения и безопасность.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Большой семенной бункер

Время на последующую загрузку сокращается благодаря большому семенному бункеру. Объём больших семенных бункеров может быть за счет насадок дополнительно увеличен до 1.730 л, обеспечивая высочайшую действенность машин в своем классе. Крышка бункера герметично закрывает семенной бункер и за счет огибающего уплотнителя защищает содержимое бункера от воды и загрязнений.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Cataya-3000-Super_Fendt_d0_kw_2784_d1_161103_rdax_170x200.jpg

Удобное заполнение

Широкая платформа с доступом по складным ступенькам облегчает заполнение сеялки. Очень большое отверстие бункера позволяет проводить быстрое заполнение из мешков, биг-бэгов, а также с помощью фронтального погрузчика. Крышка бункера с интегрированным загрузочным лотком служит для удобного заполнения семенного бункера без потерь.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Безопасная работа

Решета защищают пользователя от случайного попадания конечностей в мешалку, а также предотвращают попадание инородных тел в дозирующее устройство. Предохранительный датчик на лестнице препятствует вращению высевающего вала и вала мешалки при опущенной лестнице. Решета дополнительно могут быть использованы при заполнении из мешков.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники