Базовое орудие | Рама | Инструменты

Große Flexibilität (1) Cenius5003-2TX_Xtender2200_NewHolland_d0_tz_IMG_0868_d1_180809

Высокая гибкость

Учитывая рост цен на удобрения, эффективное внесение основных удобрений имеет большое значение. Внесение удобрений во время обработки почвы позволяет наилучшим образом довести до растений питательные вещества. В пользу внесения удобрений при обработке почвы свидетельствуют логистические преимущества, в отличие от внесения удобрений при посеве, особенно при больших нормах внесения. Время простоя посевной техники можно сократить, а временные сроки эффективно использовать для посева.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Hohe Schlagkraft (1) Cenius_6003-2TX-Super_XTender_Claas_d0_kw_G0112996_d1_150901.

Высокая действенность

XTender обладает напорным бункером объёмом 2200 л или 4200 л, который может быть разделен в соотношении 50/50. В зависимости от того, вносятся только удобрения или посевной материал или проводится комбинированное внесение, бункер XTender можно на выбор оснастить одной или двумя магистралями подачи. Норма внесения составляет от 2 до 400 кг/га.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Komfortable Bedienung (1) Cenius_6003-2TX-Super_XTender_Claas_d0_kw_0065_d1_150831

Комфортное управление

Сервопривод дозирования позволяет проводить простую адаптацию нормы высева из кабины трактора, предозирование в угловых участках поля и калибровку нажатием кнопки.

В качестве специального оснащения предлагается известный из области посевной техники терминал TwinTerminal 3.0. К специальному оснащению относятся система камер, а также рабочее светодиодное осветительное оборудование и внутреннее освещение бункера. Они обеспечивают хорошее освещение при работе в темное время суток, а камеры обеспечивают хороший обзор прицепной машины.

Серийно поставляемая лестница и соответствующая платформа обеспечивают удобный доступ к бункеру. Благодаря большому отверстию загрузка бункера проводится также очень легко и быстро.


«Доступ к платформе у AMAZONE очень практичный и безопасный. Крышки бункера также очень удобны, устойчивы, достаточного размера для заполнения из биг-бэгов».
(profi – Тест-драйв AMAZONE XTender 4200 · 11/2015)

Дополнительная информация + Меньше информации -

Высококачественная обработка

При изготовлении бункера AMAZONE использует метод глубокой вытяжки. За счет этого бункер не имеет углов, ребер и сварных швов. Это обеспечивает постоянное и равномерное проскальзывание удобрений и посевного материала. Датчики опустошения на левой и правой воронке контролируют уровень наполненности бункера. При достижении минимального уровня в бункере система подает предупреждающий сигнал на терминал.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Универсальная комбинация

Бункер XTender предлагает агрегатирование с трактором с оптимальным центром тяжести с помощью 3-точечной навески (кат. 3/4N). Соединение машины с бункером XTender осуществляется также через стандартизированные нижние тяги. Здесь также можно выбрать категорию 3 или 4N.

Бункер XTender-T обладает собственным шасси, так что он может быть как соединен через нижние тяги, различные виды тяговых серег или шаровые опоры K80, так и использоваться для соединения орудий. Для навесных орудий предлагаются те же варианты агрегатирования.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для обработки почвы

Новости Техника для обработки почвы

Актуальное из области техники для обработки почвы