ContourFrame

ContourFrame

Для Catros+-2TX и Catros+ 12003-2TS


Оптимальное копирование рельефа
Прицепные компактные дисковые бороны Catros+-2TX и Catros+ 12003-2TS разделены на различные сегменты, каждый из которых гарантирует равномерную глубину обработки, в том числе и при работе на склонах и впадинах. Модели Catros+-2TX имеют наружные сегменты и по одному центральному сегменту. Модели Catros+ 12003-2TS – наружные сегменты и центральные сегменты. В задней части машины ведение сегментов по глубине осуществляется принципиально над катком. В передней части наружные сегменты Catros+-2TX опираются на опорные колеса, а центральный сегмент – на дышло. На Catros+ 12003-2TS каждый сегмент в передней части опирается на отдельное опорное колесо.

За счет небольшого расстояния между опорными колесами и катком обеспечивается очень хорошее копирование рельефа, особенно на буграх и впадинах.


Идеальное качество работы
Поскольку вес центрального шасси Catros+-2TX, так же как и вес заднего шасси Catros+-2TS во время работы полностью воздействуют на диски, то даже на твердых почвах обеспечивается хорошее проникновение дисков в почву.


Плавный и равномерный ход
Преднапряжение на сегментах создают гидроаккумуляторы. Это гидравлическое преднапряжение позволяет каждому сегменту индивидуально адаптироваться к рельефу поля, как вверх, так и вниз. Таким образом, вся рама машины целиком оптимально копирует рельеф почвы и обеспечивает равномерную картину обработки по всей ширине захвата. Благодаря индивидуальной адаптации даже при тяжелых условиях возможен плавный ход и обеспечивается равномерное качество обработки.


Преимущества ContourFrame

  • Равномерная картина обработки благодаря индивидуальному копированию рельефа отдельными сегментами вверх и вниз
  • Хорошее проникновение дисков даже на твердой почве за счет распределения веса шасси на диски
  • Опционально прицепные компактные дисковые бороны Catros-2TX предлагаются также без ContourFrame


ContourFrame (3) CountorFrame
Благодаря ContourFrame компактная дисковая борона оптимально копирует рельеф также на пересеченной местности


Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для обработки почвы

Новости Техника для обработки почвы

Актуальное из области техники для обработки почвы