Оснащение

Schnell und wendig und mit viel Potential! (1) CatrosXL6003-2TS_MW_JCB_d0_kw_P7170819_d1_210816

Скорый, маневренный и с большим потенциалом!

Поднимающееся шасси, так же как и центральное шасси придают всем прицепным компактным дисковым боронам высокую маневренность и превосходные ходовые качества. Быстро складывающиеся на транспортную ширину 3 м, все прицепные компактные дисковые бороны отличаются особой устойчивостью и безопасностью на дорогах.

Допустимая скорость для быстрой транспортировки всех машин составляет 40 км/ч. На всех машинах с шасси 2TX и опционально на моделях с шасси 2TS и большой шириной захвата только в сочетании с пневматической тормозной системой. Пожалуйста, соблюдайте местные правила дорожного движения!

Дополнительная информация + Меньше информации -
Anhängung für jeden Traktor (1)UL_ANHAENGUNG_78102217_d1_210813

Агрегатирование с любыми тракторами

Для всех компактных дисковых борон предлагаются соответствующие возможности для навесного и прицепного агрегатирования с любыми тракторами. С помощью фланца можно быстро и просто соединить навеску. При агрегатировании через нижние тяги возможна также быстрая замена между навесками разных категорий. Для этого нужно только прикрутить крепежные болты. Таким образом, можно для каждого трактора выбрать подходящий вариант навески, будь то навеска кат. 2, 3, 3-N, 4, 4-N, различные варианты серег или шаровая опора К80.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Für ganz schwere Verhältnisse (1) Ballastierungsgewichte_001_d1_150925

Для очень тяжёлых условий

Для улучшения погружения в почву на сухих и тяжёлых почвах в качестве специального оснащения предусмотрена дополнительная балластировка. Комплект дополнительной балластировки состоит из четырех элементов по 25 кг. Максимальная дополнительная балластировка на машинах с жесткой конструкцией составляет 200 кг, на складывающихся машинах с трехточечной навеской и моделях Catros+-2TS (ширина захвата от 4 м до 6 м) – 300 кг.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Transport-Box (1) Catros7003-2TX_d0_kw_5444_d1_16118

Транспортный ящик

С опциональным транспортным ящиком на Catros+-2TS и Catros+-2TX появляется дополнительный и очень нужный отсек для хранения, который можно закрепить на дышле.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для обработки почвы

Новости Техника для обработки почвы

Актуальное из области техники для обработки почвы