Базовое орудие | Рама | Бункер

Косилка-подборщик HorseHopper

Ухоженные пастбища для здоровых лошадей!


Улучшенная гигиена и оптимальное использование пастбищ
Единственным эффективным средством гигиены пастбищ является сбор лошадиных экскрементов. Сбор экскрементов граблями, напротив, способствует распространению конского навоза и паразитов по всему пастбищу, доля очагов заражения болезнями возрастает. С помощью косилки-подборщика HorseHopper эти очаги, а также метровый осот, скашиваются и собираются вместе с конским навозом, что позволяет более интенсивное использование пастбищ.


Преимущества HorseHopper:

  • Сбор лошадиных экскрементов
  • Удаление очагов заражения и осота
  • Скашивание и сбор травы
  • Вертикуляция и сбор
  • Сбор листвы
Дополнительная информация + Меньше информации -
HH (1) Hopper_2

Серийное оснащение

  • Трехточечная навеска кат. I и II
  • Короткие, заточенные лопасть-ножи H60 в сочетании с вертикуляционными ножами
  • Опорный ролик со скребком с бесступенчатой регулировкой по высоте
  • Устройство для мульчирования
  • Управляемые колеса
  • Откидной клапан и защитная дуга для защиты при авариях
  • Карданный вал со свободным ходом
  • Бункер-накопитель с гидравлической донной выгрузкой, щитком для защиты от камней и кожухом воздуховода
  • Указатель уровня в бункере
Дополнительная информация + Меньше информации -
Новое содержание (1)

Области применения круглый год

  • Скашивание
  • Вертикуляция
  • Мульчирование
  • Сбор листвы, лошадиных экскрементов и прочего мусора


Гибко и универсально
Будь то короткая или длинная трава, влажные или сухие условия – с косилкой-подборщиком HorseHopper Вы можете работать уверенно в любое время года.

Дополнительная информация + Меньше информации -
PH1250_Detail_2_rdax_170x260.jpg

В отличие от серповидной и стержневой косилки, HorseHopper, как роторная косилка, с учетом технических причин работает очень надежно даже при значительно большей высоте среза. Как по короткой, так и по длинной траве HorseHopper обеспечивает идеальную картину среза.

  1. Роторная косилка HorseHopper
  2. Серповидная косилка
  3. Стержневая косилка
  4. Частота скашивания в днях
  5. 7 дней
  6. 14 дней
  7. 21 день
  8. 28 дней
  9. Качество работы: отлично
  10. Качество работы: удовлетворительно
  11. Качество работы: неудовлетворительно
Дополнительная информация + Меньше информации -
Mähen und Mulchen

Скашивание и мульчирование

Скашивание с высокой действенностью, будь то влажная или сухая, короткая или длинная трава!


Система скашивания и вертикуляции AMAZONE
Косилка-подборщик HorseHopper почти при любых погодных и вегетационных условиях выполняет всю работу. Многократно зарекомендовавшая себя система скашивания и вертикуляции от AMAZONE гарантирует идеальный уход за озелененными площадями. Работу можно начинать не только при солнечной погоде, но и ранним утром при наличии росы на траве. Для косилки-подборщика HorseHopper не имеет значения влажность, высота и плотность травы – она всегда обеспечивает первоклассный результат. Ее большой ротор и невосприимчивость к чужеродным предметам делают ее идеальным инструментом для экстенсивного ухода за большими озелененными площадями.

Комбинация вращающихся косилочных ножей и заточенных лопасть-ножей предлагает сбалансированное сочетание низкого износа и высокого качества скашивания и сбора. Зеленая масса тонко измельчается ножами. Это сокращает время компостирования.



  • Простая перестановка на мульчирование, без демонтажа
    При первом проходе косилки-подборщика HorseHopper без сбора в почву могут проникнуть семена и питательные вещества. Второй проход спустя несколько недель служит для дальнейшей переработки скошенного материала и обогащения почвы важными питательными веществами.
Дополнительная информация + Меньше информации -
Der HorseHopper

Косилка-подборщик HorseHopper объединяет в себе преимущества всех технологий скашивания


  1. Скашивание
    заключается в срезании стебля травы с помощью режущего орудия. Целью при этом является ограничение его роста. Поэтому данный процесс следует проводить регулярно.
  2. Донное скашивание
    это процесс полного срезания растения у основания с помощью режущего орудия. Второй проход необходим для подготовки и дальнейшей переработки скошенного материала.
Дополнительная информация + Меньше информации -
Mähen und Häckseln

Скашивание и измельчение

Косилка-подборщик AMAZONE HorseHopper срезает растения у основания и многократно измельчает скошенный материал, прежде чем собрать его или оставить в почве. Она объединяет в себе преимущества всех систем скашивания. Косилка-подборщик AMAZONE HorseHopper способна адаптироваться под любые требования при выполнении работ по уходу за озелененными площадями.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Вертикуляция

Обогащение для ухода за газоном


Почему вертикуляция?
Природный рост газона может быть нарушен за счет образования дернового слоя. Короткие интервалы скашивания без сбора, недостаточное разложение листвы и остатков скошенной массы, а также образование мха вызывают задыхание газона; все это препятствует проникновению воды, питательных веществ и воздуха в почву и к корням.

Косилка-подборщик AMAZONE HorseHopper освободит Ваш газон от дерна и соберет его за один проход.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Rasenfilz und Moos bequem beseitigen

Комфортное удаление дерна и мха

Структуру почвы можно улучшить и обновить за счет несложной вертикуляции с помощью косилки-подборщика AMAZONE HorseHopper. Расположенные на роторе вертикуляционные ножи проникают в травяной покров на глубину от 1 до 2 мм, разрушают верхний слой земли, срезают растения-паразиты и прореживают поверхность газона. Дерновый слой вычесывается, собирается, а почва одновременно прикатывается. За счет комбинации косилочных и вертикуляционных ножей достигается хороший эффект всасывания.

  • Перестановка на вертикуляцию без инструментов – очень быстро
Дополнительная информация + Меньше информации -

Сбор

Проводите сбор эффективно и без усилий!


Машина на все случаи!
Благодаря превосходному всасывающему действию собирается почти всё (листва, каштаны, желуди и прочее). Объем бункера используется оптимально. Дополнительно измельчение листвы вращающимися ножами способствует более быстрому ее разложению. В начале весны на почве все еще лежит осенняя листва и рост травы несколько затруднен. Для оптимизации роста травы с помощью дополнительно установленных вертикуляционных ножей можно осуществить сбор листвы и аэрацию газона в один проход.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Курс на производительность!

Высокая скорость вращения ротора в сочетании с комбинацией из заточенных лопасть-ножей и вертикуляционных ножей делают косилку-подборщик HorseHopper высокопроизводительным подборщиком даже при влажных условиях эксплуатации. К тому же, прочный ротор точной резки SmartCut невосприимчив к чужеродным предметам.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Exaktschnittrotor SmartCut

Ротор точной резки SmartCut

Превосходное качество среза и сбора

Ротор с большим диаметром создает поток воздуха, который обеспечивает большую пропускную способность косилки-подборщика AMAZONE HorseHopper. Скорость вращения ротора 2.650 об/мин гарантирует первоклассное качество скашивания.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Neuer Inhalt

Гениально: Скашивание – Вертикуляция – Сбор – Разгрузка

Высочайшее качество среза и сбора косилки-подборщика HorseHopper гарантирует ротор точной резки SmartCut. Отличительной особенностью ротора точной резки SmartCut является особое, v-образное расположение ножей, которое способствует меньшему расходу энергии и снижению уровня шума. За эту инновацию компания AMAZONE получила серебряную медаль от экспертного жюри на выставке demopark 2013.

За счет высокого эффекта всасывания, создаваемого ротором SmartCut, косилка-подборщик HorseHopper может быть использована также для сбора уже скошенной травы, листвы, веток, желудей, каштанов и пр.

Преимущества ротора SmartCut проявляются в v-образном расположении ножей, по сравнению с прежней роторной техникой, при которой шарнирные ножи расположены в ряд на одной линии. Так как v-образно расположенные ножи проходят мимо противорежущих пластин не одновременно, а поочередно, с небольшим расстоянием друг от друга, то они сильнее подают скошенный материал к центру ротора; это уменьшает боковое вихреобразование и ведёт к повышению качества работы подборщика.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Новое содержание (1)

Преимущества ротора точной резки SmartCut

  • Точный и чистый срез за один проход
  • Повышение качества сбора
  • Снижение уровня шума
  • Простая и быстрая замена ножей
Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по Коммунальная техника

Новости Коммунальная техника

Актуальное из области коммунальной техники