Ideen_fuer_unsere_Zukunft_Titelbild_a_IFOF_small_2000x1000px

WindControl и контроль веера распределения ArgusTwin

Навесной распределитель ZA-TS предлагается с объёмом бункера от 1.400 л до 4.200 л и оснащен новым распределительным устройством TS. С распределительным устройством TS возможна ширина захвата до 54 м и одновременно идеальная картина пограничного распределения, так что ISOBUS-распределитель ZA-TS относится к абсолютно высокопроизводительным распределителям.

Надежная взвешивающая техника, точные системы пограничного распределения AutoTS и ClickTS, а также инновационная техника ArgusTwin и WindControl и множество других опций позволяют считать данный распределитель самым современным в своем классе.

IM_ZA-TS4200_Claas_d0_kw_DSC00271_d1_220324_web

Система пограничного распределения AutoTS и система управления на разворотной полосе HeadlandControl

Система управления на разворотной полосе HeadlandControl

HeadlandControl обеспечивает оптимальное поперечное распределение на разворотной полосе. При активированной функции HeadlandControl дальность выброса и норма внесения во внутренней части поля увеличиваются, так что точка выключения смещается в сторону внутренней части поля. Система посекционного включения адаптируется под форму веера распределения и влияет на отключение секций снаружи вовнутрь при наезде на разворотную полосу. Трактор при оптимальном поперечном распределении может следовать по колее опрыскивателя. Результат: более равномерные посевы вдоль разворотной полосы.

Bulb_hnien_Version1
Расширение разворотной полосы для
оптимального включения секций.
Более равномерные посевы на разворотной полосе


Система пограничного распределения AutoTS

С помощью интегрированной в диски системы пограничного распределения AutoTS можно через терминал из кабины трактора комфортно активировать различные процессы пограничного распределения по краям, границам и вдоль канав для любой из сторон. Получаются обрывистые картины пограничного распределения, за счет чего создаются оптимальные
условия для развития растений вплоть до границ поля. За счет более короткой распределительной лопатки удобрения ограничены в дальности выброса, бережно и оптимально распределяются вплоть до границы поля.

На практике складываются следующие преимущества:

  • Прибавка урожайности в отличие от прежних систем пограничного распределения
  • Оптимальная технология распределения по краям, границам и вдоль канав при любой пограничной ситуации

Bulb_hnien_Version1
Доказанная прецизионность! До 17 % прибавки урожайности на краю поля – доказано в результате полевых опытов Innovation Farm, Визельбург

Рассчитать дополнительную выручку с калькулятором пограничного распределения AMAZONE »

Imagemap-ZA-TS-Schema_Teilbreiten_ZA-TS_d2_181129_DieProdukte_erweitert_web
EnviroSafe_1606190653-huge_d1_200610

Многолетний опыт – ответственный подход

Устойчивое развитие сегодня является широко используемым понятием. Мы в AMAZONE понимаем под этим «реальную ответственность каждый день». Это мышление определяет нашу долгосрочную деятельность. Наша цель - эффективно, прецизионно и экологически безопасно...

Luftbild_Bramsche_d0_kw_DJI_0559_verzerrt_d1_201113

Солнечные электростанции

Для наших солнечных электростанций мы используем большие поверхности крыш с целью получения электричества для внутреннего потребления.