ZG-TS10001-profis-pro_Claas_d0_kw_P4031479_d2_181204

Scheibe_Detail.746_d2_181120_rdax_170x180.jpg
AutoTS – смещение направляющей лопатки для пограничного распределения
» Система для пограничного распределения AutoTS

С помощью интегрированной в диски системы для пограничного распределения AutoTS можно через терминал из кабины трактора комфортно активировать различные процессы пограничного распределения по краям, границам и вдоль канав для любой из сторон.

ZG-TS_Wiegezellen_freigestellt_d2_181127
» Взвешивающая техника Profis с датчиком наклона

Точный контроль и регулировка нормы внесения с помощью взвешивающей техники 200 Гц и датчика наклона. Калибровки не требуется. Нужно просто ввести норму внесения и начать работать, идеальный контроль уровня заполненности бункера в любое время. Подробнее …

TS_Streuwerk_hinten_d2_130718
» Распределительное устройство TS со смещением распределяющей системы

Совершенство всех компонентов, словно часовой механизм

  • Большая дальность выброса, даже при ширине захвата 36 м двойное перекрытие
  • Интегрированная система пограничного распределения
  • Высокая норма внесения (до 10, 8 кг/с или 650 кг/мин)
  • Электрическая мешалка с двумя медленно вращающимися, щадящими мешалками с частотой вращения 60 об/мин

Подробнее …

Schema_Teilbreiten_ZA-TS_d2_181129_d1_191216
Динамическое посекционное включение DynamicSpread

Автоматическое посекционное включение вплоть до 128 секций в виде участка распределения обеспечивает очень точное включение на клиньях или разворотной полосе. При этом можно управлять также отдельными наружными секциями. Подробнее …


ZG-TS10001-profis-pro_Claas_d0_kw_DJI_1199_d2_181120
» Управляемая ось

Точное следование распределителя по колее за счет управляемой оси с углом поворота до 28°.

App_mySpreader_d0_kw_PA183917_d1_190819
» Приложение mySpreader:

Первый пакет All-in-One с приложением DüngeService, EasyCheck и EasyMix для смешанных удобрений для идеальной настройки распределителя.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

AMAZONE ArgusTwin

Постоянный контроль и оптимизация поперечного распределения на каждом распределительном диске посредством 14 радарных сенсоров. Влияние изменяющихся свойств удобрений автоматически компенсируется, и формируется картина распределения с точным поперечным распределением.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

AMAZONE WindControl

С функцией WindControl от проф. Карла Вильда из института HTW Dresden можно за счет датчика ветра постоянно контролировать воздействие ветра на картину распределения и компенсировать его. Так, даже при тяжелых ветреных условиях может формироваться оптимальная картина распределения.

Прицепной распределитель ZG-TS 01

Новые модели ZG-TS 7501 и 10001 с объёмом бункера 7.500 л и 10.000 л от AMAZONE вводят новые масштабы в области прицепных распределителей. С уникальной взвешивающей техникой ProfisPro.

Вездеход AMAZONE ZG-TS 7501 Truck

Монтируемые распределители ZG-TS и ZG-B Truck представляют собой идеальное решение для машинно-тракторных станций и хозяйств, которые должны преодолевать большие расстояния между хозяйством и полем. За счет использования ZG-TS и ZG-B с энергосредством можно преодолеть также большие расстояния за более короткое время и с меньшим расходом топлива. Кроме того, распределители могут использоваться с энергосредствами с большим клиренсом и большей шириной колеи, так что спектр...

Прицепной распределитель ZG-TS

Mehr Bilder zum Anhängestreuer ZG-TS finden Sie hier …

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для внесения удобрений

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для внесения удобрений