UX5201_Fendt_d0_kw_4510_d1_paezison_200213_p125

» Управление с максимальным комфортом

UX01_detail_d0_kw_P9153586_d2_190206_rdax_170x139.jpg

  • С Comfort-пакетом plus управление посредством сенсорного дисплея 7" значительно упрощается. Нужно только выбрать функцию для автоматического включения соответствующих вентилей.
  • Высокопроизводительный промывочный бак объёмом 60 л
  • Непрерывная внутренняя очистка в комбинации с насосом для раствора

UX5201_Fendt_d0_kw_4497_d2_191024-(2)
» Идеальное положение штанги и DistanceControl

Штанги, изготовленные по канонам авиастроения, являются сверхпрочными и, в то же время, сверхлегкими, что обеспечивает долгий срок службы. Подрессоренная подвеска штанги с многократным демпфированием и свободным ходом обеспечивает положение штанги без колебаний. Плюс: Очень маленькая транспортная ширина. 

Видео Полигон

Contour
» Автоматическое ведение штанги с ContourControl

При очень широких штангах и на холмистой местности точное ведение может быть усилено за счет системы активного ведения штанги ContourControl в сочетании с системой активного гашения колебаний SwingStop.

dus
» Система принудительной циркуляции DUS

Система принудительной циркуляции DUS обеспечивает равномерную концентрацию раствора от начала до конца обработки на каждой форсунке. Предотвращается образование отложений, а промывка трубок опрыскивания осуществляется очень просто.

UX_mit_AutoTrail-Deichsellenkung_und_Amatron4_d2_191101
» Управляемая ось AutoTrail

Для точного следования по колее трактора. Также на склонах благодаря соответствующей регулировке. С углом поворота до 28 градусов.

Прецизионность AMAZONE СЕГОДНЯ: Прицепной опрыскиватель UX

AMAZONE предлагает модельный ряд прицепных опрыскивателей UX в модификации Special с одним насосом и Super - с двойным насосом, а также тандемный прицепной опрыскиватель UX 11201 для высокой производительности. Прицепные опрыскиватели UX рассчитаны на высокую рабочую и транспортную скорость с оптимальным гашением колебаний штанги.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

AMAZONE AmaSelect

Точное включение на разворотной полосе и на клиньях в комбинации с автоматическим посекционным включением GPS-Switch и пофорсуночным включением AmaSwitch или AmaSelect.
В зависимости от условий экономия средств защиты растений может составить от 5 до 10 %.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

Прицепной опрыскиватель UX 01 Super

Прицепной опрыскиватель UX Super с объёмом бака 4.200 л, 5.200 л и 6.200 л отличается в особенности очень комфортным управлением. Штанга Super-L2 подкупает своей шириной захвата от 21 до 40 м и первоклассным ведением штанги. Благодаря мощным опциям оснащения прицепной опрыскиватель UX Super гарантирует максимальную производительность при высочайшей действенности.

Прицепной опрыскиватель UX Super

Прочие изображения продукта Вы найдете здесь.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для защиты растений

Новости Техника для защиты растений

Актуальное из области техники для защиты растений