UF2002_FT_Fendt_d0_kw_4000_d1_praezison_200218_p122

Distance_control_UF_02_rdax_170x38.jpg
» Автоматическое ведение штанги

Идеальное выдерживание требуемого расстояния между форсункой и целевой поверхностью благодаря автоматическому ведению штанги DistanceControl plus с 4 датчиками.

dus
» Система принудительной циркуляции DUS

Система принудительной циркуляции DUS обеспечивает равномерную концентрацию раствора от начала до конца обработки на каждой форсунке. Предотвращается образование отложений, а промывка трубок опрыскивания осуществляется очень просто.

Amaswitch1
» Автоматическая секция 50 см

Точное включение на разворотной полосе и на клиньях в комбинации с автоматическим посекционным включением GPS-Switch и пофорсуночным включением AmaSwitch. 

» В зависимости от условий экономия от 5 до 10 % средств защиты растений 

UF02_handbediente_Armatur_d0_kw_P1142474_d2_190122_rdax_170x202.jpg
SmartCenter со стандартной комплектацией
» Центр настроек SmartCenter на UF 02

Простое, централизованное и логичное управление машиной позволяет избежать ошибок при настройке.

  • Опциональный Comfort-пакет с терминалом TwinTerminal позволяет проводить дистанционное и автоматизированное управление циркуляцией раствора. Он включает автоматическую остановку заполнения, автоматическое отключение мешалки, надежное удаление остатков без пенообразования и в завершение - автоматическую очистку - просто и эффективно.
  • Высокопроизводительный промывочный бак 60 л с мощностью всасывания 150 л/мин гарантирует быструю промывку средств защиты растений и микроэлементов.
  • Благодаря интеллектуальному 7-ходовому напорному вентилю седельного типа обеспечивается попадание раствора только туда, где он используется.

uf_04_14_09.jpg
» Фронтальный бак FT

За счет фронтального бака FT объём бака навесного опрыскивателя UF можно очень просто увеличить на 1.000 л или 1.500 л. Благодаря опциональной системе FlowControl и компактной конструкции фронтальный бак является идеальным решением для увеличения вместимости UF. Подробнее …

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

AMAZONE Идеальное положение штанги

Штанги, изготовленные по канонам авиастроения, являются сверхпрочными и, в то же время, сверхлегкими, что обеспечивает долгий срок службы. Подрессоренная подвеска штанги с многократным демпфированием и свободным ходом обеспечивает положение штанги без колебаний. Плюс: Очень маленькая транспортная ширина.

Навесной опрыскиватель UF 02

Компактный навесной опрыскиватель UF 02 с объёмом бака 1.600 и 2.000 л отличается особенно удобной в пользовании конструкцией. Со штангой Super-S2 шириной от 15 до 30 м опрыскиватель UF 02 представляет собой особенно мощную машину. В комбинации с фронтальным баком FT объём бака навесного опрыскивателя может быть увеличен на 1.000 л.

Навесной опрыскиватель UF 02

Прочие изображения продукта Вы найдете здесь.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для защиты растений

Новости Техника для защиты растений

Актуальное из области техники для защиты растений