Primera_Russland_9-12_dx_jg_DJI_0051_d1_200513

DMC9000-Super_001_d1_171002
» Гибкая система напорных бункеров для прямого, мульчированного и традиционного посева

За счет четырехсекционного напорного бункера объёмом 13.000 л сеялка Primera DMC с шириной захвата 9 м и 12 м позволяет проводить разноплановый и прецизионный посев. При этом по технологии Single-Shoot можно вносить удобрения для оптимального обеспечения молодых растений, а также различные виды посевного материала для подсева культур. Подробнее …

Primera_DMC_6000-2C_elek_d0_lg_8519_d1_190109
» Прецизионное дозирование

Сервопривод дозирования и большой выбор дозирующих катушек позволяют проводить разноплановый и прецизионный посев. Норма высева регулируется комфортно, из кабины трактора, через ISOBUS-терминал. Подробнее …

DMC_Schar_003a_d1_110823
» Долотовидный сошник® AMAZONE – Проверен 100.000 раз!

Долотовидные сошники с индивидуальной параллелограммной подвеской позволяют проводить оптимальную и прецизионную укладку посевного материала. При этом даже при скорости до 18 км/ч могут быть получены ровные и дружные всходы. Узкий долотовидный сошник открывает посевную борозду с минимальным движением почвы и одновременно формирует рыхлую землю.

Рамочные катки с отражающими дисками обеспечивают при прямом и мульчированном посеве очень точное ведение по глубине и закрытие посевного материала. Подробнее …

1. Долотовидный сошник
2. Рамочный каток

Primera_DMC_9000_005_d1_110912
» 4-рядная сошниковая секция

Расположение сошниковых секций с долотовидными сошниками на продольных траверсах последовательно в 4 ряда обеспечивает большое расстояние между ними и способствует хорошей проходимости соломы.

IMG_4745_d1_190820
» Также с прицепом для жидких удобрений FDC 6000

В комбинации с сеялкой Primera DMC, особенно в засушливых регионах, можно использовать прицеп для внесения жидких удобрений Fertiliser Delivery Cart FDC. Подробнее …

GPS-Track

Система параллельного вождения GPS-Track призвана существенно облегчить ориентировку на поле, прежде всего, на кормовых угодьях или участках без технологической колеи.
С виртуальной световой консолью в строке состояния
ISOBUS-переключение технологической колеи
Различные режимы колеи, такие как линия A-B или движение по контуру
Серийно для AmaPad 2
Опционально для AmaTron 4

GPS-Maps&Doc

Все ISOBUS-терминалы AMAZONE серийно могут через Task Controller регистрировать и сохранять как данные машин, так и данные местности. Также возможна дифференцированная работа путем обработки аппликационных карт в формате shape и ISO-XML.
Простое создание, загрузка и обработка заданий
Сразу приступить к работе и позже принять решение о необходимости сохранения данных
Импорт и экспорт заданий в формате ISO-XML
Сбор заданий через PDF-экспорт
Интуитивная система для...

Автоматическое посекционное включение GPS-Switch с Section Control

GPS-Switch
Если на терминале есть функция Section Control, как например, посекционное включение GPS-Switch от AMAZONE, то включение секций может происходить автоматически и в зависимости от GPS-положения. Если поле заложено, то механизатор может в автоматическом режиме полностью сконцентрироваться на управлении трактором, поскольку включение секций на клиньях и на разворотной полосе происходит автоматически. С автоматическим посекционным включением GPS-Switch AMAZONE...

Прицепная сеялка Primera DMC 12001-2C

Высокопроизводительная сеялка Primera DMC

Прочие изображения высокопроизводительной сеялки Primera DMC Вы найдете здесь…

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники