При получении образования Вы уделяли внимание отрасли сельского хозяйства и сельскохозяйственной техники и готовы к новым вызовам?

Задачи в сельском хозяйстве многогранны. В соответствии с Вашими интересами и способностями предлагаем Вам различные сферы деятельности в качестве агротехника/агронома (м/ж/иное). Вы можете с ответственностью проявить себя в определенной сфере, наблюдать за рынком, исходя из этого определять требования для наших продуктов и сопровождать разработку наших машин до их серийного производства. Вы можете найти себя и в сфере сбыта или стимулирования продаж. Продвигайте преимущества наших продуктов, формируйте аргументы в пользу наших машин и принимайте участие в выставках и презентационных мероприятиях.

Работа в данных сферах требует проявления высокого уровня самостоятельности и персональной ответственности. Выступайте в качестве компетентного специалиста (м/ж/иное) на переговорах с клиентами и на рынке в целом. Гибко реагируйте на новые требования и креативно реализуйте их.

Подать резюме!

Бернд Луммер - Агроном

Бернд Луммер - Агроном

В работе мне особенно нравится, что я нахожусь в центре предприятия и коммуницирую со многими отделами, собираю их идеи для последующей совместной разработки новых технологий. 

Карьера
Azubis_Gaste_2017_d0_kw_2569_CMYK

Открытые вакансии

Если Вы не нашли подходящей вакансии, можете выслать нам свое инициативное резюме. По всем вопросам обращайтесь к нам также через WhatsApp по номеру 05405 501 7555.

Карьера
WhatsApp

Остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы, касающиеся нашего предприятия, твоего резюме и карьеры в AMAZONE по WhatsApp +49 (0)5405 501 7555. Будем рады ответить на твои вопросы по WhatsApp!