Мы предлагаем

С AMAZONE ты выбираешь инновационное семейное предприятие, богатое традициями, где большое значение придается личному общению и командоориентированности. В первые дни обучения тебе будет назначен наставник из числа студентов старшего курса, который поможет тебе при возникновении вопросов и проблем.

Кроме того, уже к началу обучения у тебя будет возможность познакомиться с коллегами по учебе и контактными лицами. Во время обучения тебе будет предоставлена возможность готовиться  к экзаменам на внутренних занятиях и проходить аттестацию на различных семинарах и курсах. Мы предлагаем также, наряду с привлекательной моделью денежного вознаграждения, возможность льготного посещения фитнес-центров и бассейнов в регионе.
Уже во время обучения будут проводиться беседы на тему твоего будущего развития в компании AMAZONE.

Начни карьеру в AMAZONE, в отрасли будущего - в сфере сельскохозяйственной техники!

20180516_Student_Praktikum

Ты ищешь место прохождения практики?

Малик Думбиа: Во время практики я многому научился и получил возможность ознакомиться со специальностью. Благодаря проявленной активности и инициативности я даже получил договор о профобразовании.

20180516_Ausbildungsplatz

Обучение на AMAZONE

С AMAZONE ты выбираешь инновационное семейное предприятие, богатое традициями, где больше значение придается личному общению и командоориентированности.

WhatsApp

Остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы, касающиеся нашего предприятия, твоего резюме и карьеры в AMAZONE по WhatsApp +49 (0)5405 501 7555. Будем рады ответить на твои вопросы по WhatsApp!