Как пионер инноваций в области аграрной техники AMAZONE предлагает выпускникам технических и экономических вузов идеальные карьерные шансы в сельском хозяйстве! У нас Вы получите возможность применить свои знания на деле.

С самого начала Вам будет помогать куратор, который в течение первых недель на предприятии будет Вас сопровождать. С его помощью Вы можете быстро взять ответственность в свои руки, так как у нас, наряду с командной работой, большую роль играет также самостоятельность и креативность. Высококвалифицированный персонал для нас очень важен. Поэтому мы с удовольствием содействуем повышению квалификации наших сотрудников.

Карьера в AMAZONE для выпускников

Вы скоро закончите обучение или недавно окончили вуз? В компании AMAZONE Вас ожидает множество задач в различных областях. С самого начала Вам будет помогать наставник, который окажет Вам поддержку при освоении специальности или формировании круга общения. Так Вы можете уже в скором времени взять ответственность в свои руки. При этом Вас также будет сопровождать команда высококвалифицированных и мотивированных коллег.

Jan-Dominik Bernhardt

Желаете начать работать сразу после окончания учебы?

Ян-Доминик Бернхардт: Также внутри предприятия у нас есть всегда возможность развиваться и продолжать обучение через программы по развитию персонала. Это здорово, когда ты знаешь, что тебя поддерживают!

Sie suchen nach einem Praktikum - Abschlussarbeit

Вам нужна практика/дипломная работа?

Тимо Ципф: После беседы с представителями AMAZONE на выставке Agritechnica мне предложили написать магистерскую диссертацию в области Продукт-менеджмента. За счет непрерывной связи с практикой, высокой степени самостоятельности, открытости и множества задач...

WhatsApp

Остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы, касающиеся нашего предприятия, твоего резюме и карьеры в AMAZONE по WhatsApp +49 (0)5405 501 7555. Будем рады ответить на твои вопросы по WhatsApp!

Карьера
Azubis_Gaste_2017_d0_kw_2569_CMYK

Открытые вакансии

Если Вы не нашли подходящей вакансии, можете выслать нам свое инициативное резюме. По всем вопросам обращайтесь к нам также через WhatsApp по номеру 05405 501 7555.

Карьера
WhatsApp

Остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы, касающиеся нашего предприятия, твоего резюме и карьеры в AMAZONE по WhatsApp +49 (0)5405 501 7555. Будем рады ответить на твои вопросы по WhatsApp!