BOOKS AND MORE
BOOKS AND MORE

Сотрудники завода Гасте/Германия, говорящие по-русски:

 Фамилия, Имя  Телефон Факс E-Mail

Гуйо Дмитрий/Начальник отдела экспорта по России

+49 (0)5405 501-7020 +49 (0)5405 501-193 Dimitri.Gujo@amazone.de

Майснер Йенс/Менеджер экспортного отдела - Восточная Европа

+49 (0)5405 501-197 +49 (0)5405 501-193 Jens.Meissner@amazone.de
Вольф Виктор/Менеджер экспортного отдела - Россия и Средняя Азия +49 (0)5405 501-377 +49 (0)5405 501-193 Viktor.Wolf@amazone.de

Новикова Юлия/Отдел маркетинга и коммуникаций

+49 (0)5405 501-472 +49 (0)5405 501-147 yuliya.novikova@amazone.de
Бекштедт Надя/Реализация заказов +49 (0)5405 501-276 +49 (0)5405 501-193 Nadja.Beckstedt@amazone.de
Берг Жанна/Экспортный отдел запасных частей  +49 (0)5405 501-409 +49 (0)5405 501-202 Jeannette.Berg@amazone.de
Штефан Юлия/Реализация заказов  +49 (0)5405 501-345 +49 (0)5405 501-193 Julia.Stephan@amazone.de
Кайль Наталья/Реализация заказов +49 (0)5405 501-318 +49 (0)5405 501-193  Natalie.Keil@amazone.de